Телевизор Sony XR85X90KR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342095
Телевизор Sony XR85X90KR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой47.5 кг
Выходная мощность звука, Вт30
Габариты без подставки1901х1090х73 мм
Габариты с подставкой1901х1125х469 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана85"
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
КонтрастностьXR Contrast Booster
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаFALD
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление236 Вт