Телевизор Samsung QE65Q80AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297619068
ПроизводительSamsung
ЦветБелый
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
АудиосистемаObject Tracking Sound - OTS Lite (2.0), активный усилитель голоса
Вес (без подставки)24.1 кг
Вес с подставкой27.8 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1446.5 x 829.8 x 54.7 мм
Габариты с подставкой1446.5 x 905.7 x 289.1 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьDirect Full Array 8x
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)100% Color Volume with Quantum Dot