Телевизор Sony XR48A90KR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342053
Телевизор Sony XR48A90KR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаAcoustic Surface Audio+ Dolby Vision DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой16.5 кг
Выходная мощность звука, Вт25
Габариты без подставки1069х624х59 мм
Габариты с подставкой1069х629х225 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана48"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление84 Вт