Телевизор Philips 75PUS7906/12
  • Нет в наличии
  • Код: 348999405
Телевизор Philips 75PUS7906/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)31.6 кг
Вес с подставкой32.8 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1670.5 x 961.7 x 84.1 мм мм
Габариты с подставкой1670.5 x 988.7 x 334.9 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)60 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти1.5 ГБ
Объем постоянной памяти8 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияPixel Precise Ultra HD
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 147 Вт