Телевизор Sony XR77A80KR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342107
Телевизор Sony XR77A80KR2
ПроизводительSony
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio Dolby Vision
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой37 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1722х998х54 мм
Габариты с подставкой1722х1024х389 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана77"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление169 Вт