Телевизор Samsung QE50QN90AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 291592908
ТехнологииHDR
Тип телевизораNeo QLED
Пользовательские характеристики
VESA600x400 мм
Вес (без подставки)14 кг
Вес с подставкой18.6 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки1114.0 x 644.9 x 26.9 мм
Габариты с подставкой1114.0 x 708.9 x 222.6 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер Таймер сна
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
СерияСерия 9
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
Угол обзораШирокий угол обзора
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеПотребляемая мощность (макс.): 175 Вт Потребляемая мощность (типичное значение): 108 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.50 Вт