Телевизор Philips 50PUS8506/12
  • Нет в наличии
  • Код: 306981433
Телевизор Philips 50PUS8506/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x300 мм
Вес (без подставки)13.2 кг
Вес с подставкой16 кг
Время отклика20 мс (игровой режим)
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1115.6 x 644.7 x 80.6 мм мм
Габариты с подставкой1115.6 x 714.7 x 256.2 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 81 Вт