Телевизор LG 65NANO996NA
  • Нет в наличии
  • Код: 221100253
Телевизор LG 65NANO996NA
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
ЦветЧерный
Операционная системаWebOS 6.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораNanoCell
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаИсходная мощность: 60 Вт Система динамиков: 4.2 Звуковая система: Технология Ultra Surround
Вес (без подставки)31.7 кг
Вес с подставкой32.1 кг
Время откликаТехнологии улучшения время отклика в играх (VRR/ALLM)
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1452 x 839 x 54.9 мм
Габариты с подставкой1452 x 896 x 285 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2020
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер
Естественная частота обновления (native)100 Гц
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияИнтеллектуальный процессор α9 III поколения 8К
Разрешение7680x4320
СерияNANO99
Система цветности (поддерживаемые стандарты)Технология Nano Color Pro
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Угол обзораШирокий угол обзора
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеВ режиме ожидания: 0.5 Вт Функция энергосбережения Датчик освещения