Телевизор Philips 65PML9507/12
  • Нет в наличии
  • Код: 356293467
Телевизор Philips 65PML9507/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA400x200 мм
Аудиосистема2.1 (Стерео + Сабвуфер)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)29 кг
Вес с подставкой29.5 кг
Выходная мощность звука, Вт70
Габариты без подставки1451.0 x 835.4 x 86.8 мм
Габариты с подставкой1451.0 x 856.0 x 285.0 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)120 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню Премиальные
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаFALD
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияP5 AI Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Способы управленияГолосовой поиск Управление с помощью смартфона
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2
ТехнологииHDR VRR
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): B В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 191 Вт