Телевизор Sony XR65A80KR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342077
Телевизор Sony XR65A80KR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio Dolby Vision
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой24.6 кг
Выходная мощность звука, Вт50
Габариты без подставки1448х836х53 мм
Габариты с подставкой1448х862х330 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление127 Вт