Телевизор Samsung UE70BU8000UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349451094
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)27.4 кг
Вес с подставкой28 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1575.9 x 877.8 x 26.6 мм
Габариты с подставкой1575.9 x 923 x 340.4 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана70"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Дополнительные характеристикиТехнология Dynamic Crystal Color Платформа Smart Hub AirSlim
Естественная частота обновления (native)50 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияCrystal Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)Dynamic Crystal Color
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)2200 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 140 Вт Максимально: 201 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт