Телевизор Samsung QE65LS01BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349474074
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораQled
Пользовательские характеристики
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)36.6 кг
Вес с подставкой37.8 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки1479.1 x 875.1 x 28 мм
Габариты с подставкой1479.1 x 1361.2 x 499 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияКвантовый процессор 4K
Разрешение3840x2160
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиБелый
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3200 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 124 Вт Максимально: 195 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт