Телевизор Samsung QE43LS01BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349471425
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораQled
Пользовательские характеристики
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)16.4 кг
Вес с подставкой17.4 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки986.3 x 597.3 x 197 мм
Габариты с подставкой986.3 x 1028.4 x 417.2 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана43"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияКвантовый процессор 4K
Разрешение3840x2160
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиБелый
Частота WiFi5 ГГц
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 69 Вт Максимально: 125 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт