Телевизор Samsung QE65Q80BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349564137
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
ЦветБелый
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)24.1 кг
Вес с подставкой27.8 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1446.5 x 829.8 x 54.7 мм
Габариты с подставкой1446.5 x 905.7 x 289.1 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьDirect Full Array
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3800 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 206 Вт Максимально: 280 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт