Телевизор Samsung QE75Q80BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349564980
ПроизводительSamsung
ЦветБелый
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)34.4 кг
Вес с подставкой40.3 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1670.6 x 958.7 x 54.7 мм
Габариты с подставкой1670.6 x 1036.2 x 316.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьDirect Full Array
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3800 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 267 Вт Максимально: 380 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт