Телевизор Samsung QE85QN90BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349603443
Пользовательские характеристики
VESA600x400 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)44.5 кг
Вес с подставкой56.7 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1892.2 x 1081.9 x 27.2 мм
Габариты с подставкой1892.2 x 1144.3 x 365.5 мм
Диагональ экрана85"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 146 Вт Максимально: 375 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт