Телевизор Philips 65PUS8506/12
  • Нет в наличии
  • Код: 306981443
Телевизор Philips 65PUS8506/12
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Вес (без подставки)23.7 кг
Вес с подставкой27 кг
Время отклика20 мс (игровой режим)
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1450.5 x 833.5 x 85.1 мм мм
Габариты с подставкой1450.5 x 908.6 x 270.9 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 111 Вт