Телевизор Samsung MNA110MS1ACXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 321131941
Невероятная контрастность и детализация, реалистичные цвета и самый продвинутый HDR без каких-либо проблем с долговечностью панели. Каждый фрагмент изображения индивидуально управляется с помощью самоизлучающих неорганических микро-светодиодов RGB. Arena Sound. Даже без внешних усилителей звука, MICRO LED обеспечивает 5.1-канальный звук, создавая для вас роскошный домашний кинотеатр. 4Vue. Четыре разных контента на одном экране одновременно. Крепление вплотную к стене (зазор 10 мм). Тонкий — толщина 24.9 мм.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Изображение
Время отклика6 мс
Пользовательские характеристики
VESA800x800 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)85 кг
Вес с подставкой105 кг
Выходная мощность звука, Вт100
Габариты без подставки2422.5 x 1364.1 x 24.9 мм
Габариты с подставкой2422.5 x 1390.1 x 410.6 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана110"