Телевизор Samsung QE75Q70AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297618848
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаObject Tracking Sound - OTS Lite (2.0), активный усилитель голоса
Вес (без подставки)32.1 кг
Вес с подставкой37.3 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1677.5 x 960.7 x 26.6 мм
Габариты с подставкой1677.5 x 1025.9 x 320.6 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)100% Color Volume with Quantum Dot