Телевизор LG OLED55A16LA
  • Нет в наличии
  • Код: 292190813
Телевизор LG OLED55A16LA
ЦветСиний
Операционная системаWebOS 6.0
Пользовательские характеристики
VESA300x200 мм
АудиосистемаСуммарная мощность звука: 20 Вт Система динамиков: 2.0 Технология AI Sound Технология LG Sound Sync Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) DOLBY ATMOS
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)18.4 кг
Вес с подставкой18.7 кг
Выходная мощность звука, Вт2 x 10
Габариты без подставки1228 х 706 х 46.9 мм
Габариты с подставкой1228 х 767 х 271 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)60 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ MR 21 с батарейками Кабель питания Инструкция
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияα7 Gen4
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.23 Функция энергосбережения Датчик освещенности