Телевизор LG OLED48C14LB
  • Нет в наличии
  • Код: 292190853
Телевизор LG OLED48C14LB
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
ЦветСиний
Операционная системаWebOS 6.0
СостояниеБ/У
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x200 мм
Вес (без подставки)14.9 кг
Вес с подставкой18.9 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки1071 х 46.9 х 618 мм
Габариты с подставкой1071 х 251 х 650 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана48"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ MR 21 с батарейками Кабель питания Инструкция
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияα9 Gen4 AI Processor 4K (O20)
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.17 Функция энергосбережения Датчик освещенности