Телевизор Philips 55OLED706/12
  • Нет в наличии
  • Код: 321176773
Телевизор Philips 55OLED706/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)19 кг
Вес с подставкой19.4 кг
Время отклика18 мс - вход 60 Гц / 12 мс - вход 120 Гц (игровой режим)
Выходная мощность звука, Вт50
Габариты без подставки1227.8 х 705.6 х 58 мм
Габариты с подставкой1227.8 х 722.4 х 230 мм
Гарантия24 месяца официальной гарантии от производителя
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS С записью телепередач Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддерживаемые видеосигналыДо 4K UHD 3840 x 2160 при 120 Гц
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияПроцессор P5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Расстояние между ножками797.5 мм
Система цветности (поддерживаемые стандарты)PAL, SECAM
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеЭлектропитание: 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц Энергопотребление в режиме ожидания: < 0.3 Вт Таймер автоматического выключения Режим ECO Отключение изображения (для радио)