Телевизор LG 50NANO866PA
  • Нет в наличии
  • Код: 292219368
Телевизор LG 50NANO866PA
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительAMD
Операционная системаWebOS 6.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораNanoCell
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Вес (без подставки)14 кг
Вес с подставкой15.6 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1120 х 653 х 49.2 мм
Габариты с подставкой1120 х 718 х 264 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ MR 21 с батарейками Кабель питания Инструкция
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияAl Processor 4K (α7 Gen4)
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.53 Функция энергосбережения Датчик освещенности