Телевизор Samsung UE65AU8000UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297605098
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
АудиосистемаDolby Digital Plus Dialog Enhancement Multiroom Link Bluetooth Audio
Вес (без подставки)20.9 кг
Вес с подставкой21.8 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1450.9 x 831.8 x 25.7 мм
Габариты с подставкой1450.9 x 874.3 x 281.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана65"