Телевизор Samsung QE85Q60BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349543902
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA600x400 мм
АудиосистемаКанальность звука: 2.0 Object Tracking Sound: OTS Lite
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес (без подставки)41.5 кг
Вес с подставкой42.5 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1900.9 x 1085.7 x 26.9 мм
Габариты с подставкой1900.9 x 1123.3 x 345.1 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана85"