Телевизор Blaupunkt 65UB7000
  • Нет в наличии
  • Код: 334894198
Телевизор Blaupunkt 65UB7000
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительBlaupunkt
Операционная системаAndroid 9.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Изображение
Время отклика6.5 мс
Пользовательские характеристики
VESA400x200 мм
АудиосистемаDolby Audio
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)23.7 кг
Габариты без подставки1452.1 х 834.6 х 89.5 мм
Габариты с подставкой1452.1 х 898.8 х 243.5 мм
Гарантия24 месяца
Горячая линия производителяBlaupunkt/Toshiba 0-800-75-15-20; 9:00-18:00
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-T DVB-T2
Дополнительные характеристикиEPG Chrome Cast CEC ARC HDR10
Естественная частота обновления (native)60 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ (с батарейками) Инструкция Гарантийный талон
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти1.5 ГБ
Объем постоянной памяти8 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаГермания
Страна-производительКитай
ТВ тюнерЦифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFiIEEE 802.11b/g/n,11ac
Частота экрана (интерполированная)600 Гц (HMR)
Энергопотребление180 Вт