Телевизор LG OLED65A16LA
  • Нет в наличии
  • Код: 292190818
Телевизор LG OLED65A16LA
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
ЦветСиний
Операционная системаWebOS 6.0
СостояниеБ/У
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x200 мм
АудиосистемаСуммарная мощность звука: 20 Вт Система динамиков: 2.0 Технология AI Sound Технология LG Sound Sync Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) DOLBY ATMOS
Вес (без подставки)23.7 кг
Вес с подставкой24 кг
Выходная мощность звука, Вт2 x 10
Габариты без подставки1449 х 830 х 46.9 мм
Габариты с подставкой1449 х 891 х 271 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)60 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ MR 21 с батарейками Кабель питания Инструкция
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияAl Processor 4K (α7 Gen4)
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.23 Функция энергосбережения Датчик освещенности