Телевизор Samsung UE75AU7100UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297604503
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаDolby Digital Plus Dialog Enhancement Multiroom Link Bluetooth Audio
Вес (без подставки)30.4 кг
Вес с подставкой30.8 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1673.2 x 958.2 x 59.9 мм
Габариты с подставкой1673.2 x 1047.9 x 341.1 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"