Телевизор Sony KD50X85TKR
  • Нет в наличии
  • Код: 355342074
Телевизор Sony KD50X85TKR
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio Dolby Vision DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой13.3 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1119х649х70 мм
Габариты с подставкой1119х716х288 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображения4K HDR X1
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаМалайзия
Страна-производительМалайзия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление94.0 Вт