Телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297615813
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
АудиосистемаObject Tracking Sound - OTS Lite (2.0)
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)15.5 кг
Вес с подставкой16.2 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1254.9 x 748.3 x 221 мм
Габариты с подставкой1254.9 x 1237.4 x 482.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ TM2180E с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияQuantum Processor Lite 4K
Разрешение3840x2160
Расстояние между ножками90 см
Система цветности (поддерживаемые стандарты)100% Color Volume with Quantum Dot