Телевизор Samsung QE50Q80AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297618963
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
ЦветБелый
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
АудиосистемаObject Tracking Sound - OTS Lite (2.0), активный усилитель голоса
Вес (без подставки)13.7 кг
Вес с подставкой18.1 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки1114.2 x 644.6 x 53.9 мм
Габариты с подставкой1114.2 x 723.0 x 239.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьDirect Full Array 8x
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)100% Color Volume with Quantum Dot