Телевизор LG 75QNED996PB
  • Нет в наличии
Телевизор LG 75QNED996PB
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительTCL
ЦветЧерный
Операционная системаwebOS
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораQNED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаСуммарная мощность звука: 60 Вт Мощность сабвуфера: 20 Вт Система динамиков: 4.2 Dolby Atmos Bluetooth Surround Ready
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1665 х 958 х 28.9 мм
Габариты с подставкой1665 х 1032 х 405 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Инструкция
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаFALD
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияAI Processor 8K (α9 Gen4)
Разрешение7680x4320
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.5 Функция энергосбережения Датчик освещенности