Телевизор Philips 50PUS8507/12
  • Нет в наличии
Телевизор Philips 50PUS8507/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Пользовательские характеристики
VESA200x300 мм
Аудиосистема2.0 (Стерео)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)12.6 кг
Вес с подставкой13 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1115.6 x 644.7 x 80.6 мм
Габариты с подставкой1115.6 x 715.9 x 269.8 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)60 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню Премиальные
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Способы управленияГолосовой поиск Управление с помощью смартфона
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТехнологииHDR VRR
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 66 Вт