Телевизор Samsung UE55BU8000UXUA
  • Нет в наличии
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)14.7 кг
Вес с подставкой15 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1232.1 x 708.8 x 25.7 мм
Габариты с подставкой1232.1 x 747.8 x 228.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Дополнительные характеристикиТехнология Dynamic Crystal Color Платформа Smart Hub AirSlim
Естественная частота обновления (native)50 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияCrystal Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)Dynamic Crystal Color
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)2200 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 112 Вт Максимально: 135 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт