Телевизор Philips 55OLED707/12
  • Нет в наличии
  • Код: 351475884
Телевизор Philips 55OLED707/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
СостояниеНовое
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Аудиосистема2.1 (Стерео + Сабвуфер)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)18 кг
Вес с подставкой18.5 кг
Выходная мощность звука, Вт70
Габариты без подставки1227.8 x 705.6 x 58.0 мм
Габариты с подставкой1227.8 x 723.9 x 240.0 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)120 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню Премиальные
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияP5 AI Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Способы управленияГолосовой поиск Управление с помощью смартфона
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТехнологииHDR VRR
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)100 Гц (Active Motion)
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): B В режиме ожидания: 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 141 Вт