Телевизор Samsung UE85AU7100UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297604633
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA600x400 мм
АудиосистемаDolby Digital Plus Dialog Enhancement Multiroom Link Bluetooth Audio
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1900.9 x 1086.1 x 26.9 мм
Габариты с подставкой1900.9 x 1131.5 x 394.7 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана85"