Телевизор Sony XR85X95KR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342101
Телевизор Sony XR85X95KR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой54.7 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1889х1086х5.6 мм
Габариты с подставкой1889х1097х450 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана85"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
КонтрастностьXR Contrast Booster
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление296 Вт