Телевизор Samsung UE75BU8500UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349463355
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
Пользовательские характеристики
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)31.4 кг
Вес с подставкой32.5 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1677.5 x 960.7 x 26.6 мм
Габариты с подставкой1677.5 x 1026.9 x 338.9 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Естественная частота обновления (native)50 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияCrystal Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)Dynamic Crystal Color
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)2800 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 156 Вт Максимально: 235 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт