Телевизор Sony XR55A90JCEP
  • Нет в наличии
  • Код: 302811343
Телевизор Sony XR55A90JCEP
ПроизводительSony
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаМощность динамиков: 20 Вт + 20 Вт + 10 Вт + 10 Вт Dolby Audio, Dolby Atmos Цифровой объемный звук DTS Технология Room and User Position Compensation Технология Acoustic Surface Audio+ Функция Voice Zoom 2 3D Surround Upscaling
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)18.6 кг
Габариты без подставки1223 x 709 x 41 мм
Габариты с подставкой1282 x 709 x 317 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2021
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
НазначениеДля гостиной
Разрешение3840x2160
СерияZH8
Страна регистрации брендаЯпония
Страна-производительСловакия
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеВ рабочем режиме: 121 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт