Телевизор Sony KD75X85TKR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342086
Телевизор Sony KD75X85TKR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio Dolby Vision DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой33.8 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1675х962х73 мм
Габариты с подставкой1675х1041х412 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображения4K HDR X1
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление225 Вт