Телевизор Philips 65PUS8507/12
  • Нет в наличии
  • Код: 351475869
Телевизор Philips 65PUS8507/12
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Аудиосистема2.0 (Стерео)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)24.5 кг
Вес с подставкой24.9 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1450.5 x 833.5 x 85.1 мм
Габариты с подставкой1450.5 x 904.9 x 297.5 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)60 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню Премиальные
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Способы управленияГолосовой поиск Управление с помощью смартфона
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТехнологииHDR VRR
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)50 Гц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): B В режиме ожидания: 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 111 Вт