Телевизор Samsung QE55QN90BAUXUA
  • Нет в наличии
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)17.7 кг
Вес с подставкой21.9 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1227.4 x 705.6 x 25.9 мм
Габариты с подставкой1227.4 x 768.0 x 235.6 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 84 Вт Максимально: 225 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт