Телевизор Samsung QE65Q70AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297618733
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
АудиосистемаObject Tracking Sound - OTS Lite (2.0), активный усилитель голоса
Вес (без подставки)20.9 кг
Вес с подставкой23.8 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1451.7 x 832.2 x 25.7 мм
Габариты с подставкой1451.7 x 897.8 x 285.6 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)100% Color Volume with Quantum Dot