Телевизор Samsung QE75Q60BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349541664
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаКанальность звука: 2.0 Object Tracking Sound: OTS Lite
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес (без подставки)31.4 кг
Вес с подставкой32 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1676.7 x 959.8 x 26.6 мм
Габариты с подставкой1676.7 x 997.3 x 320 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана75"