Телевизор Samsung QE75QN700BUXUA
  • Нет в наличии
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)31.5 кг
Вес с подставкой41.6 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1668.3 x 955.6 x 18.1 мм
Габариты с подставкой1668.3 x 1022.9 x 318.3 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана75"