Телевизор Samsung QE75QN900AUXUA
  • Нет в наличии
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
ТехнологииHDR
Тип телевизораNeo QLED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
Вес (без подставки)31 кг
Вес с подставкой41 кг
Выходная мощность звука, Вт80
Габариты без подставки1654.8 x 945.6 x 15.4 мм
Габариты с подставкой1654.8 x 1016.6 x 320.5 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер С сабвуфером Таймер сна
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology Pro
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 8K
Разрешение7680x4320
СерияСерия 9
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
Угол обзораШирокий угол обзора
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеПотребляемая мощность (макс.): 475 Вт Потребляемая мощность (типичное значение): 429 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.50 Вт