Телевизор Sony KD65X85TKR2
  • Нет в наличии
  • Код: 355342068
Телевизор Sony KD65X85TKR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio Dolby Vision DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой23 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1452х836х72 мм
Габариты с подставкой1452х906х339 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображения4K HDR X1
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаСловакия
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление181 Вт