Телевизор Samsung QE85Q70BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349554534
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA600x400 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)43.8 кг
Вес с подставкой50.9 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1901.7 x 1086.1 x 26.9 мм
Габариты с подставкой1901.7 x 1156.3 x 335.8 мм
Диагональ экрана85"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3400 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 223 Вт Максимально: 355 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт