Телевизор Kivi 65U740LB
  • Нет в наличии
  • Код: 321836641
Телевизор Kivi 65U740LB
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительKivi
Операционная системаAndroid TV
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Изображение
Время отклика8 мс
Пользовательские характеристики
VESA400x200 мм
Версия Bluetooth5+
Вес (без подставки)17.5 кг
Вес с подставкой17.5 кг
Выходная мощность звука, Вт2 x 12
Габариты без подставки1448 x 63 x 830 мм
Габариты с подставкой1448 x 300 x 890 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2021
Горячая линия производителяKivi 0-800-606-600 Поддержка 24/7
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-T2 IPTV
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер Таймер сна Телетекст
Дополнительные разъемы (порты)3 x USB 2.0 4 x HDMI Выход для наушников (3.5 мм Mini-Jack) Оптический аудио выход mini RCA
Дополнительные характеристикиHDMI ARC HDMI CEC HDMI 2.1 Для кинотеатра
Естественная частота обновления (native)60 Гц
НазначениеВ спальню Дизайнерские Для гейминга Для гостиной
Объем оперативной памяти1.5 ГБ
Объем постоянной памяти8 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияA.C.E Pro Engine
Разрешение3840x2160
Расстояние между ножками1379.6 мм