Телевизор Samsung QE55LS01BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349472676
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораQled
Пользовательские характеристики
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)26.1 кг
Вес с подставкой27.2 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки1254.9 x 748.3 x 221 мм
Габариты с подставкой1254.9 x 1237.4 x 482.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияКвантовый процессор 4K
Разрешение3840x2160
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиБелый
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3200 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 103 Вт Максимально: 165 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт